Startseite | Kontakt | Facebook | Impressum

Standort Esslingen

google maps für webseite

Autohaus Fischer Esslingen - An der Aufstiegstrasse 1 - 73734 Esslingen / Berkheim
Tel.: 0711 / 34 53 0 - 3 - Fax: 0711 / 34 53 0 - 448


Öffnungszeiten Service: Mo-Fr 7:15 – 17:30 Uhr, Sa 8:30 – 12:00 Uhr
Teile Zubehör: Mo-Do 7:30 – 16:30 Uhr, Fr 7:30 – 16:00 Uhr, Sa 8:30 – 12:00 Uhr
Neuwagen/ Gebrauchtwagen: Mo-Fr 8:30 – 18:00 Uhr, Sa 9:00 – 13:00 Uhr

Zentrale    
Maren Plattenhardt
0711-34530 303
maren.plattenhardt@autohaus-fischer.de
Melanie Toth
0711-34530 303
melanie.toth@autohaus-fischer.de
 
Service Berater    
Moritz Gramm
0711-34530 403
moritz.gramm@autohaus-fischer.de
Joachim Schleider
0711-34530 413
joachim.schleider@autohaus-fischer.de
Armin Endress
0711-34530 401
armin.endress@autohaus-fischer.de
Neuwagenverkauf    
Helmut Schwing
Verkaufsberater
0711-34530 443
helmut.schwing@autohaus-fischer.de
   
Disposition    
Elke Pander (Leitung)
0711-34530 446
elke.pander@autohaus-fischer.de
Stefanie Klügel
0711-34530 446
stefanie.kluegel@autohaus-fischer.de
 
Rechnungswesen    
Roland Treyz (Leitung)
roland.treyz@autohaus-fischer.de
Anna Osservazione
anna.osservazione@autohaus-fischer.de
Dieter Epple
dieter.epple@autohaus-fischer.de
Gebrauchtwagenverkauf    
Oliver Hartlieb
0711-34530 423
oliver.hartlieb@autohaus-fischer.de
   
Ersatzteile und Zubehör Ersatzteile und Zubehör Werkstatt-Leitung
Günter Mayer (Leitung)
0711-34530 409
guenter.mayer@autohaus-fischer.de
Andreas Quarg
0711-34530 407
andreas.quarg@autohaus-fischer.de
Dimitrios Nikolaidis
dimitrios.nikolaidis@autohaus-fischer.de
   

© 2013 Autohaus Fischer · An der Aufstiegstrasse 1 · 73734 Esslingen / Berkheim · Tel.: 0711/34530-3 · E-Mail: info@autohaus-fischer.de · Webdesign by webarea51.de